Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Бездельники в Мостовском райсовете

20.01.2014 политика
Бездельники в Мостовском райсовете

«Депутаты» Мостовского райсовета отказались отчитаться за 4 года «работы».

Мостовский районный Совет депутатов вернул представителям общественной кампании «За европейскую Мостовщину» обращения, направленные к «депутатам» Мостовского райсовета с подписью «по данному адресу не находятся».

30 декабря активисты движения «За Свободу» обратились ко всем депутатам Мостовского райсовета с просьбой представить избирателям и общественности Мостовщины результаты своей 4-летней работы в районном Совете. Соответствующие обращения были присланы на адрес Мостовского районного Совета депутатов (г. Мосты пл. Ленина д.3).

Представители компании «За европейскую Мостовщину» обратились ко всем 24 действующим «депутатам» районного Совета, так как ни один из «народных избранников» за все 4 года своей депутатской работы не проводил встреч с избирателями и не информировал свой электорат о своей депутатской деятельности на благо города Мосты и региона.

«Каденция депутатов Мостовского райсовета 26 созыва заканчивается, а избиратели и общественность Мостовщины до сих пор не знают, чем занимались «депутаты» в течение этих почти 4 лет и что конкретно каждый из них сделал для своего избирательного округа и Мостовского района», - сказал один из инициаторов кампании Олег Пронский.

Компания «За европейскую Мостовщину» ставит целью общественный контроль местной власти и государственных учреждений, решение локальных проблем Мостов и проведение информационной и просветительской деятельности по вопросам европейского выбора Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]