Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Места в очереди к «Дарам волхвов» продавали за 800 тысяч

21.01.2014 общество
Места в очереди к «Дарам волхвов» продавали за 800 тысяч

Бизнес не принес ожидаемых дивидендов.

17 января в Дом милосердия в Минске были доставлены «Дары волхвов». Для того чтобы прикоснуться к святыне, верующим приходится выстаивать многочасовые очереди на морозе. Спрос рождает предложение и на сайте агентства ohered.by появилось предложение о покупке места в очереди. Стоит такое удовольствие 800 тыс. рублей, зато не придется провести несколько часов в очереди, рискуя получить обморожение. Место в очереди пока купил только один человек, сообщает belnovosti.by.

За те несколько дней, что «Дары волхвов» находятся в Минске, агентство получило несколько звонков, однако цена всех звонивших не устроила. Стоит место 600 тысяч – 1 миллион рублей. Пока только один минчанин воспользовался данной услугой. По его словам, он купил место для своей мамы.

По словам представителя агентства, очередь они занимают еще с ночи, а клиент может подходить прямо к открытию Дома милосердия и быть в числе первых.

Агентство рассчитывало на большой наплыв желающих купить место в очереди, однако поклониться «Дарам волхвов» идет тот контингент, который считает, что если не отмучиться, стоя в многочасовой очереди на морозе, то благословения не будет.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]