Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Муж Жанны Фриске: Иногда разговариваю с сыном по-белорусски

23.01.2014 культура
Муж Жанны Фриске: Иногда разговариваю с сыном по-белорусски

Сыну певицы Жанны Фриске и белорусского телеведущего Дмитрия Шепелева Платону уже 9 месяцев.

А отец до сих пор переживает счастье от того, что у него родился сын. В интервью журналу «Антенна» гражданский муж артистки поделился, как воспитывают малыша в семье и какой вклад в этот процесс именно с его стороны, пишет natual.ru.

Дмитрий Шепелев сказал, что мог бы поселить сына не в России, а, например, в Беларуси, откуда он сам родом, или в США, где появился на свет Платон. Но он понимает, что видел бы своего наследника очень редко, что его совсем не устраивает. «Самое важное для меня – чтобы семья была рядом», - подчеркнул телеведущий.

Молодой отец отлично справляется с новой ролью – и накормить малыша может, и успокоить, и подгузник поменять. При этом Дмитрий не собирается баловать сына дорогущими подарками с малых лет. Шепелев уверен, что семья тратить на ребенка ровно столько, чтобы кроха ни в чем не нуждался и ценил тот уют, который ему создают.

Ведущий добавил, что Платон изучает язык и папы, и мамы. Иногда Дмитрий разговаривает с сыном по-белорусски, но в основном малыш слышит русскую и английскую речь.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]