Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Белавиа» обещает Wi-Fi и Duty Free на борту

24.01.2014 общество
«Белавиа» обещает Wi-Fi и Duty Free на борту

«Белавиа» продолжит работу по снижению тарифов и готова предоставлять пассажирам Wi-Fi в самолетах.

«Белавиа» работает в направлении поиска внутренних резервов для того, чтобы расширить диапазон применения тарифов и дать возможность иметь определенное количество мест по достаточно низким ценам», - заявил в пятницу в Минске журналистам генеральный директор компании Анатолий Гусаров, пишет «Интерфакс».

Он признал, что даже самые низкие цены на билеты компании в полной мере нельзя сравнить с лоукост тарифами. «Но, тем не менее, к этому уровню мы приближаемся, особенно в периоды низкого спроса», - отметил гендиректор. Кроме того Гусаров заявил, что авиаперевозчик продолжит развивать гибридную модель, сочетающую классические принципы работы и элементы лоукост.

В свою очередь заместитель генерального директора по маркетингу и ВЭД Игорь Чергинец сообщил, что одним из таких внутренних резервов для снижения цен станет начало работы Duty Free торговли на борту самолета во время перелета.

Касаясь других дополнительных услуг, он отметил, что авиакомпания прорабатывает возможность предоставления беспроводного интернета и мобильной связи во время полета. Внедрение этих услуг начнется в следующем году на новых воздушных судах по мере модернизации парка авиакомпании, уточнил Чергинец.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]