Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Работа почты Gmail восстановлена

25.01.2014 интернет
Работа почты Gmail восстановлена

Компания Google восстановила работу своих интернет-сервисов Gmail, Google+ и YouTube. Они и еще ряд служб работали у некоторых пользователей с перебоями примерно с 23:10 по московскому времени 24 января.

По состоянию на момент публикации заметки страница, показывающая состояние служб Google, свидетельствовала, что почта Gmail работает в штатном режиме. YouTube и соцсеть Google+ функционируют, это подтверждает сервис Down For Everyone Or Just Me.

Неполадки, по данным Apps Status Dashboard, все еще могут наблюдаться в работе службы Hangouts, связанной с соцсетью Google+ и предназначенной для обмена сообщениями и видеообщения через интернет.

Google пока не уточняет, в чем заключалась причина сбоев в работе сервисов. Компания отметила, что проводит расследование ситуации.

Уход служб Google в офлайн совпал по времени с онлайн-сессией вопросов и ответов, которую организовала на сайте Reddit команда Google SRE. Команда отвечает за стабильную работу сервисов компании.

Предыдущий крупный сбой в работе Gmail и веб-сервисов Google был зафиксирован в апреле 2013 года. Тогда Google боролась с неполадками более двух с половиной часов. Помимо Gmail, были затронуты файлохранилище «Диск» и офисный редактор.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]