Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Где купить кардшаринг?

17.01.2014 общество
Где купить кардшаринг?

Сейчас все большую популярность набирает такая услуга, как кардшаринг. Она заинтересует пользователей спутникового телевидения, которые каждый месяц платят солидные деньги за просмотр пакетных каналов. Подключившись к кардшарингу, можно сократить свои расходы на телевидение не менее, чем в два раза.

Услуга появилась недавно и распространилась молниеносно по всему миру. Несколько пользователей подключаются к одной карте, которая по правилам регистрируется на одного абонента. При этом все законно. Карта не взламывается, а расшаривается, т. е. коды с нее дешифруются и передаются не на один ресивер, а на несколько. Соответственно, и тариф делится на всех пользователей.

Для подключения к кардшарингу нужно иметь стабильный интернет с большой скоростью, потому что именно по сети передается дешифрованный код на ресивер. Также проконтролируйте, чтобы ваш ресивер поддерживал возможность кардшаринга. Ваше местонахождение неважно, все происходит дистанционно по интернету.

Вы задаетесь вопросом: где купить кардшаринг? Все очень просто — на сайте провайдера, который предлагает данные услуги. Их сейчас очень много. Вы можете выбрать самые оптимальные условия для себя и заказать интересующий вас пакет каналов. При этом обратите внимание, что есть поключевой кардшаринг. В случае выбора такого шаринга, вы будете платить не фиксированную абонентскую плату, а оплачивать только время, проведенное перед телевизором, т. е. количество запросов к серверу.

Настройки кардшаринга несложные, но лучше сначала потренироваться и проверить работу всех необходимых приборов. Почти все провайдеры предлагают бесплатный тест услуги. Вы тестируете любой выбранный вам канал в течение суток. При этом вам предоставляется возможность попробовать настройки сервиса.

Кардшаринг — это это отличный способ сэкономить на просмотре любимых платных каналов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]