Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

"Мистера Беларусь" выберут вместе с "Мисс" и Миссис"

31.01.2014 культура
Мистера Беларусь выберут вместе с Мисс и Миссис

Побороться за звание первого красавца приглашают мужчин от 18 до 30 с ростом не менее 180 см.

Объявлен отбор участников национальных конкурсов красоты. В этом году помимо традиционного шоу «Мисс Беларусь» нам покажут «Мистера Беларусь» и «Миссис Беларусь», сообщает пресс-служба телеканала ОНТ

— Национальный конкурс «Мисс Беларусь» — уникальный проект, по своему масштабу не имеющий аналогов в Беларуси, он давно стал визитной карточкой страны, — рассказали представители ОНТ. — В этом году конкурс красоты будет еще более интересным: теперь за корону будут бороться не только девушки, но и замужние красавицы, а конкурс «Мистер Беларусь» даст шанс и сильной половине показать, на что они способны.

Для участия в конкурсе «Мисс Беларусь» приглашают девушек от 18 до 24 лет, не имеющих детей и никогда не состоявших в браке. Рост — не менее 175 см. Победительница получит право представлять страну на конкурсе «Мисс мира» в 2014 году, а также на различных культурных, благотворительных акциях, проводимых в стране и за ее пределами.

Участвовать в конкурсе «Миссис Беларусь» могут «активные, образованные, обладающих яркой внешностью» женщины не моложе 18 лет, имеющие семью, детей. Рост — не менее 175 см. Гражданство Беларуси обязательно.

Для участия в конкурсе «Мистер Беларусь» ОНТ приглашает «привлекательных, харизматичных и уверенных в себе» мужчин от 18 до 30 лет. Рост — не менее 180 см. Претенденты также должны быть гражданами Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]