Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Российская сборная выступит на Олимпиаде под «Нас не догонят»

03.02.2014 спорт
Российская сборная выступит на Олимпиаде под «Нас не догонят»

7 февраля в 20:14 по московскому времени на главном стадионе Сочи состоится церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи.

По словам зрителей, которым довелось увидеть воскресную генеральную репетицию - событие предстоит яркое и беспрецедентное по масштабам для страны. Как рассказала в эфире "Русской службы новостей" зрительница Елена, без балета на открытии Олимпиады не обойдется, а также на арене окажутся образцы отечественного автопрома.

"Надеюсь, что я видела не все, и остались какие-то невероятные секреты, которые покажут только на финише. То, что я видела, мне очень понравилось. Вживую это намного азартнее и прекраснее", – рассказала свидетельница репетиции.

Сборная России, скорее всего, появится на стадионе в Сочи под песню группы "Тату" "Нас не догонят". По словам зрительницы, во время ее исполнения вскочил весь 40-тысячный стадион.

На репетиции участниц "Тату" не было, но 7 февраля они будут петь вживую, предполагает болельщица. Роль российских олимпийцев в ходе генерального прогона исполняли волонтеры.

Фото: Reuters

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]