Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Александр Солодуха: Снимай меня, снимай

03.02.2014 культура
Александр Солодуха: Снимай меня, снимай

Скандальный белорусский исполнитель заводил публику в Бресте вместе с сыновьями и незнакомкой из зала.

Последний раз 55-летний поп-певец Александр Солодуха привлек к себе внимание публики, когда в рекламном ролике на одном из госканалов заявил, что по-любому будет в финале "Евровидения". В кадре появляются волосатая мужская грудь, розовые перья и радужные крылья бабочки. Кроме того Александр привлек внимание публики обещанием собрать "Минск-Арену".

Фотокорреспондент БелаПАН попыталась разгадать секрет творческой успешности артиста во время выступления Солодухи в Бресте. Кстати, как заявил певец, это был его 493-й концерт с октября 2006 года. 

Оказалось, что аккредитацией журналистов на концерт занимается лично Солодуха, и после звонка любимцу публики Александр Антонович сказал: "Приходите, я разрешаю!" А, завидев фотокорреспондента со сцены во время концерта, Солодуха вскричал: "Снимай меня, снимай!"

Оказалось, что гастролирует певец с группой родственников, время от времени на сцену выходили сыновья Солодухи Антон и Александр. Во время выступления на экране демонстрировались слайды из личного архива певца (в частности, эпизоды его свадьбы), кадры из российского сериала "Граница. Таежный роман" и американского фильма "Вечное сияние чистого разума".

На концерте был почти полный зал. Часть публики составляли солдаты погранвойск, перед концертом они отшучивались: "Ну какие мы фанаты? Мы тут по приказу". Вначале публика ведет себя спокойно, но Солодуха каким-то чудесным образом заводит зал, хлопают и подпевают многие, а ближе к финалу артист выходит в зал, выуживает на сцену женщину, поет и танцует с ней. После концерта — автограф-сессия, участие в которой принимают не только взбудораженные поклонницы, но и весь личный состав зрителей-пограничников.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]