Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Маршрут европейского тура Александра Рыбака пролегает через Минск

15.09.2009 культура
15 сентября, Минск /Жанна Котлярова - БЕЛТА/. Маршрут европейского тура победителя "Евровидения-2009" из Норвегии Александра Рыбака, белоруса по происхождению, пролегает через Минск. Как сообщил корреспонденту БЕЛТА директор концертного агентства "Паруса У" Анатолий Запольский-Довнар, 28 сентября любимец публики исполнит свой сказочный хит Fairytale и много других песен.

После победы на "Евровидении" музыкант не раз высказывал свое желание приехать в Беларусь с сольным концертом. Александр готовит много сюрпризов для своих земляков, но распространять заранее информацию, что это будет, организаторы концерта не могут. Иначе какие же это будут сюрпризы? Известно, что в полуторачасовом концерте прозвучит несколько песен на русском языке, а также "Купалінка", которую белорусы в исполнении Александра слышали на концертах во время его пребывания в Минске и Витебске летом нынешнего года.

Накануне концерта, 27 сентября, сказочный Рыбак выйдет на подиум конкурса "Мисс Интерконтиненталь-2009", чем несомненно порадует публику как в футбольном манеже в Минске, так и зрителей в разных уголках мира, прильнувших к телеэкранам. Грандиозное шоу с участием девушек из более чем 60 стран будет транслироваться в прямом эфире.

Как отметил Анатолий Запольский-Довнар, в программе пребывания в Минске белорусского норвежца Александра Рыбака встреча с прессой. Из Беларуси Александр отправится в Германию.

Украинские СМИ сообщают о неделе пребывания в Украине 23-летнего победителя "Евровидения". Гастроли у мечты всех девушек запланированы в Харькове, Киеве, Одессе, Днепропетровске. Концерт в Киеве состоится 22 сентября.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]