Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Коммунальщики обещают «быстро и весело» отключить свет должникам в Чижовке

07.02.2014 общество
Коммунальщики обещают «быстро и весело» отключить свет должникам в Чижовке

Творчески и с юмором подошло руководство столичного РСЦ к вопросу агитации за своевременную оплату коммунальных услуг.

Уставшие увещевать и взывать к совести работники ЖКХ распечатали забавное объявление-предупреждение, в котором предлагают совершенно бесплатно оказать новый вид коммунальных услуг, пишет onliner.by.

«Вот таким нестандартным способом решили бороться с неплательщиками в Чижовке», — написала девушка, приславшая фото объявления. На фоне ставших привычными бюрократических формулировок и «сухих» оборотов речи такой «мотиватор», действительно, выглядит необычно и запоминающееся.

«Уважаемые жильцы! Администрация РСЦ ЖЭС №28, 32, 39, 75, 119 совершенно бесплатно оказывает новый вид коммунальных услуг. Для того чтобы реализовать свое право на получение указанных услуг, достаточно два месяца не платить за квартиру и самые высококвалифицированные сантехники и электрики совершенно бесплатно, быстро и весело (согласно статьям Жилищного кодекса №61, 86 или 155) отключат в вашей квартире свет и воду в любое удобное (или неудобное) для вас время. Повторное включение платно!» — предупреждают коммунальщики.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]