Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сергей Нигоян: Здесь все едины и все за одного (Видео)

07.02.2014 политика

Журналисты обнаружили в архивах интервью с застреленным на улице Грушевского активистом.

Молодой парень с самого начала Евромайдана вызвал интерес у журналистов из-за своей яркой внешности, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на видеозапись размещенную на youtube.

"Патриот Украины Сергей Нигоян дает первое интервью. Скромный, добрый, открытый парень из Армении, дает свое первое интервью, ведя беседу с журналистами и, если бы не смерть, эти кадры, возможно, никогда бы не увидели", - сказано в описании видео.

"Впечатлило то, что здесь все едины и все один за одного: брат за брата, свой за своего. Мне в этой стране жить. Не в другой же жить через месяц или два? Это мое будущее, что я здесь стою", - рассказывает Нигоян о своих впечатлениях о Евромайдане.

22 января утром милицейское спецподразделение "Беркут" атаковаломитингующих на улице Грушевского. Силовики стали разбирать баррикаду и задерживать людей. Дошло до жертв.

По состоянию на 22 января координатор медицинской службы Штаба национального сопротивления Олег Мусий, сообщал, что в столкновениях на улице Грушевского в Киеве, продолжающихся с 19 января, погибли уже 5 человек.

В МВД подтвердили 2 факта смертей: 20-летнего жителя Днепропетровщины Сергея Нигояна и 25-летнего гражданина Республики Беларусь Михаила Жизневского.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]