Новый скандал в Сочи: российская медалистка рассказала о стриптизе на финише

10.02.2014 спорт

Бронзовая медалистка Олимпиады в конькобежном спорте Ольга Граф попала в курьезную ситуацию.

Спортсменка рассказала о том, что забыла об от отсутствии нижнего белья под спортивной формой, когда расстегнула костюм на финише олимпийской гонки, пишет Lenta.ru.

«У нас такие хорошие костюмы, облегают тело и я ничего не одела под него. Когда закончила гонку забыла об этом. Расстегнула на эмоциях и подумала: «О ужас», — призналась Ольга Граф. Спортсменка добавила, что ожидает появления записи инцидента на YouTube, «так что скоро все можно будет посмотреть». «Но, думаю, ничего страшного не будет, слишком много я не показала», — подытожила Ольга Граф.

Россиянка завоевала бронзу на дистанции 3000 метров, установив при этом личный рекорд. Граф показала результат 4 минуты и 3,47 секунды. Первое и второе места заняли голландка Ирен Вюст и чешка Мартина Сабликова.

Бронзовая награда Ольги Граф стала первой медалью для сборной России на домашней Олимпиаде в Сочи.