Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Руководитель «Голоса России» возглавил новый факультет ВШЭ

11.02.2014 интернет
Руководитель «Голоса России» возглавил новый факультет ВШЭ

Председатель государственной радиовещательной компании «Голос России» Андрей Быстрицкий возглавил факультет коммуникаций, медиа и дизайна, появившийся в Высшей школе экономики (ВШЭ). Об этом в понедельник, 10 февраля, сообщается на сайте учебного заведения.

В состав нового факультета вошли ранее существовавшие в ВШЭ факультеты медиакоммуникаций и дизайна, а также отделение интегрированных коммуникаций. Эти подразделения получили статус департамента медиа, департамента интегрированных коммуникаций и Школы дизайна.

Создание факультета коммуникаций, медиа и дизайна, сообщается на сайте ВШЭ, обусловлено структурной реформой, которую вуз намерен провести в ближайшие несколько месяцев. Новый факультет, отмечается в сообщении, позволит выработать единую кадровую политику, в том числе — и политику финансового поощрения выдающихся прикладных результатов, эквивалентную академическим надбавкам за научные публикации.

Статьи Студия радиостанции «Голос России» Теперь их слышат только небеса Прощальный взгляд на радиостанцию «Голос России»
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]