Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Выставка продуктов питания «Продэкспо Online 2014»

Выставка продуктов питания «Продэкспо Online 2014»

Самое важное, что выставка продуктов питания «Продэкспо Online 2014» - лучший способ поиска новых распространителей Вашей продукции. При минимальных трудовых, временных, и, главное, финансовых затратах Вы продемонстрируете будущим заказчикам свои продукты. 

Не нужно отрываться от бизнеса и даже вставать со своего рабочего места - все действия совершаются online, а простота и удобство участия Вас приятно удивят.

Виртуальные стенды, из которых состоит выставка продуктов питания «Продэкспо Online 2014» распределены по 11 павильонам для каждой категории товаров: "Овощи, фрукты", "Мясо", "Рыба", "Молоко" и т.д. Вам стоит лишь выбрать свой пальон и разместить личный стенд, внешний вид и функционал которого имеет тонкую настройку, способную удовлетворить любые Ваши запросы. Предусмотрена возможность бронирования премиум стендов - при этом варианте у Вас появится дополнительные возможности, такие как: контекстная реклама, возможность получении статистики на электронную почту, а также размещение информации о своем стенде в профильных группах социальных сетей Вконтакте, Одноклассники, Facebook (Спешите, до дня окончания акции осталось всего 12 дней!).

Выставка продуктов питания «Продэкспо Online 2014» уже не первый год радует своих участников. Среди многочисленных положительных (а где-то и приятно удивленных) отзывов чаще всего можно услышать о том, как участники программы, никогда и не надеявшиеся получить контракт с такими крупными компаниями, как "АШАН", "МАГНИТ", за рекордно короткие сроки оформляли договоры на поставку своей продукции.

Выставка продуктов питания «Продэкспо Online 2014» - это более 55 000 посетителей и 3 600 участников. Лучший в своем роде способ для развития и дальнейшего роста своего бизнеса.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]