Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Шепелев оставил Фриске в Нью-Йорке, чтобы не лишиться работы

17.02.2014 общество
Шепелев оставил Фриске в Нью-Йорке, чтобы не лишиться работы

Гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев был вынужден оставить свою возлюбленную в Нью-Йорке, где она лечится от рака мозга, и вернуться в Москву.

Иначе он рисковал остаться без работы: так, его уже уволили с украинского телеканала «Интер», подумывали о замене Дмитрия и на Первом канале, пишет «Комсомольская правда в Беларуси».

Как сообщает «Экспресс газета», телеведущий будет жить с родителями жены в Подмосковье. В просторном доме, который строил отец Жанны, места хватит всем. Кстати, именно в этом доме в настоящее время находится и 10-месячный сын певицы Платон.

К тому же в своей столичной квартире Шепелев еще не закончил ремонт, который затеял год назад. В эту квартиру Жанна и Дима планировали переехать вместе со своим малышом. Однако сделать этого так и не удалось: у Фриске обнаружили рак.

Кстати, на смену Шепелеву в Нью-Йорк должен был вылететь отец артистки, однако Владимиру Борисовичу не удалось вырваться, он поглощен заботой о внуке.

Напомним, в январе подтвердилось, что Жанна Фриске на самом деле серьезно больна онкологическим заболеванием. У нее глиобластома. Это наиболее частая из первичных опухолей мозга.

Однако шанс есть. Американские доктора нью-йоркской клиники, где лечится артистка, дают положительные прогнозы выздоровления.

Настроение Жанны приподнял и тот факт, что почти 900 тысяч человек не смогли остаться равнодушными, проявили сострадание и милосердие, откликнувшись на призывы помочь ее спасти (Первый канал при поддержке Русфонда провел акцию по сбору средств на лечение певицы).

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]