Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Первый в Беларуси «зеленый» бизнес-центр скоро откроют в Минске

Первый в Беларуси «зеленый» бизнес-центр скоро откроют в Минске

Просторное фойе как в гостинице, питьевая вода из кранов и даже зеленые холлы на этажах. Все это будет доступно арендаторам первого в Беларуси «зеленого» бизнес-центра «Титул». Брокером проекта выступает «Твоя столица • Недвижимость для бизнеса».

Владельцы, компания «Беллесизделие», бизнес-центра сделали ставку на размах и удобство. В этом будет несложно убедиться в огромном холле, сравнимом с вестибюлем фешенебельного отеля. Посетителям будут доступны роскошные диваны, кофе-зоны и даже зеленые террасы со столиками. В здании предусмотрят также просторные зоны отдыха и места встреч с партнерами. На первом этаже откроется кафе с каламбурным названием «BEERжа».

Бизнес-центр выгодно расположен в центре города – на улице Толстого рядом с проспектом Независимости. В двух шагах от здания находятся станции метро и остановки общественного транспорта. До офиса можно добраться из любого уголка столицы менее чем за 30 минут.

Офисная новостройка открывает городу новый класс объектов, лейтмотивом которых выступает забота о здоровье людей. На большинстве этажей архитекторы продумали зеленые холлы. По задумке создателей много света и вид на растущую зелень должны мотивировать персонал на работу.

Здоровый интерес вызывает и другое новшество. Так, компаниям-арендаторам не придется платить за доставку воды. Все благодаря фильтрам трехступенчатой очистки воды, которые будут поставлять питьевую воду в обычные краны.

В выборе офисов арендаторам предоставили полную свободу. Для заселения доступны помещения от 50 до 1100 «квадратов». Во всех из них предусмотрена гибкая планировка. Можно переехать в офисы формата «open-space» или же по кабинетам. В качестве приятных сюрпризов – собственные уборные и удобные кухни.

Застройщик решил облегчить жизнь арендаторам: обслуживать здание будет единая управляющая компания. Ее работу можно будет оценить уже в апреле 2014 года, когда бизнес-центр откроет свои двери.

«Титульную» прописку решили получить многие известные компании. Среди них – один из ведущих коммерческих банков «МТБанк», который откроет двери нового офиса здесь. Все сотрудники компаний-арендаторов и, конечно же, сами компании-арендаторы смогут воспользоваться банковскими услугами, не покидая пределов здания.

Рядом с бизнес-центром вскоре появится гостиница Hilton by Hampton. Перспектива в первую очередь обрадует компании, сфера интересов которых простирается за пределы Беларуси. Ведь приехавших на командировку партнеров и клиентов можно будет разместить в близлежащем отеле международной сети.

«Бизнес-центр «Титул» станет одним из лучших офисных зданий в Беларуси. В нем учтены практически все мировые стандарты: выгодное расположение, гибкая планировка, просторная входная зона с местами ожидания и отдыха, наличие единой управляющей компании и «якорных» арендаторов. А такие приятные атрибуты, как зеленые террасы и холлы лишь подчеркивают уникальность объекта, аналогов которому в Минске еще не было», – подчеркнула заместитель руководителя «Твоя столица • Недвижимость для бизнеса» Ольга Сенчук.

Как ожидается, свободные помещения в «Титуле» свободными останутся не долго. В пользу этого говорят и новый для Минска формат, и неограниченные возможности для арендаторов, и выгодные арендные ставки. И даже те самые зеленые террасы, которые обещают удивить даже самых искушенных офисных арендаторов.
 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]