Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Пострадавшая в Дубае российская стюардесса перенесла несколько операций

18.02.2014 в мире
Пострадавшая в Дубае российская стюардесса перенесла несколько операций

Российской бортпроводнице Марине Желямовой, выпавшей из самолета в аэропорту Дубая, сделали несколько операций. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу авиакомпании «Уральские авиалинии», в которой работает пострадавшая стюардесса. Как уточняет «Эхо Челябинска», у нее была диагностирована травма головы.

Бортпроводница остается в больнице Дубая, где будет проходить дальнейшее лечение. По оценкам медиков, она находится в стабильном состоянии средней тяжести. «Екатеринбург Онлайн» сообщает, что в Дубай вылетел муж Желямовой.

Власти эмирата начали расследование инцидента, в результате которого пострадала россиянка. Стюардесса выпала из самолета на взлетно-посадочную полосу 17 февраля из-за того, что в корпус самолета врезалась машина кейтеринговой службы. Машина принадлежит компании Emirates Flight Catering, сообщает РИА Новости. По предварительным данным, водитель перепутал газ с тормозом и врезался в хвостовую часть самолета, пишет «Эхо Челябинска».

В результате столкновения был поврежден самолет «Уральских авиалиний» А321, который готовился к вылету в Пермь. Авиакомпания заменила его на резервный борт. Пассажиры в итоге были доставлены в Пермь с опозданием около 12 часов, пишет «Ура.ру».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]