Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Из-за турбулентности над США пострадали пять человек

18.02.2014 в мире
Из-за турбулентности над США пострадали пять человек

Самолет авиакомпании United Airlines в понедельник попал в зону сильной турбулентности, сообщает CNN. В результате тряски пострадали два пассажира и три бортпроводника.

По данным USA Today, инцидент произошел на борту лайнера Boeing 737-700, следовавшего из Денвера (Колорадо) в Биллингс (Монтана). Как рассказали очевидцы, тряска началась во время посадки. Вместо того, чтобы начать плавно снижаться, самолет резко ушел вниз.

По словам пассажиров, маневр застал врасплох не только их самих, но и бортпроводников, которые явно поддались панике. Одну женщину, рассказали очевидцы, настолько сильно подбросило, что от удара треснул потолок салона. Шла ли речь о пассажирке или стюардессе, не уточняется. Между тем известно, что один из бортпроводников, получив травму головы, потерял сознание.

По прибытии в Биллингс пострадавших госпитализировали, однако вскоре всех выписали. В больнице осталась лишь одна стюардесса, состояние которой оценивается как критическое. Какую именно травму она получила, не уточняется. Остальные 112 пассажиров и двое членов экипажа не пострадали.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]