Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

BISS приступил к формированию Совета проекта "Рефорум"

19.02.2014 политика
BISS приступил к формированию Совета проекта Рефорум

Список членов Совета "Рефорум" должен быть окончательно определен к концу текущего февраля.

 Белорусский институт стратегических исследований (BISS) приступил к реализации проекта "Рефорум" в декабре 2013 года. Планируется, что в рамках данного проекта будут определены приоритетные с точки зрения различных групп общества направления реформ для Беларуси и предложены конкретные решения наиболее насущных для страны проблем.

"В данный момент мы находимся на заключительном этапе подготовки инструментария социологических исследований, в результате которых будут определены предварительные приоритеты реформ всех четырех целевых групп проекта. Также мы готовимся к проведению тендера на оказание социологических услуг", - сообщили "Ежедневнику" в BISS.

Там также проинформировали, что BISS уже начал работу по формированию Совета проекта "Рефорум". В состав Совета войдут представители различных целевых аудиторий, обладающие практическим и теоретическим опытом разработки институциональных изменений в тех или иных областях. Список членов Совета "Рефорум" планируется окончательно определить к концу февраля.

В конце февраля также завершится конкурсный отбор кандидатов на должность менеджера данного проекта.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]