Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В первые дни марта в Беларуси будет тепло

24.02.2014 общество
В первые дни марта в Беларуси будет тепло

По данным метеорологов, воздух с Черного моря прогреет нашу страну до 13 градусов тепла.

«Зима в Беларуси закончится теплой погодой. Во вторник будет без существенных осадков. Ночью и утром местами туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Ночью будет от минус 1 до минус 6 градусов, днем - от плюс 1 до плюс 6», - так сообщил Интерфаксу начальник службы прогнозов Республиканского гидрометеоцентра Дмитрий Рябов.

По словам специалиста, в 26-27 февраля в отдельных районах, преимущественно на западе, ожидаются небольшие осадки – дождь, мокрый снег. Местами туман, ночью и утром слабый гололед, на дорогах гололедица. Ночью от минус 5 до плюс 1, в крайних восточных районах при прояснениях в ночные часы до минус 7, а днем 2 - 8 градусов тепла. 27 февраля по юго-западу до 10 градусов тепла.

К концу недели ожидается влажный воздух с Черного моря. В пятницу, 28 февраля в отдельных районах ожидаются небольшие осадки - дождь, мокрый снег. Местами туман, ночью и утром слабый гололед, на дорогах гололедица. Ночью от минус 4 по востоку до плюс 3 по западу страны. Днем 2 - 8 градусов тепла, в юго-западных районах 9 - 12 выше нуля.

В первые дни марта ожидаются кратковременные осадки - дождь, мокрый снег. Ночью и утром в отдельных районах туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Ночью от минус 4 до плюс 3, днем 2 - 8, по юго-западу 9 - 13 градусов тепла.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]