Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Жители Барановичей бойкотируют «выборы»

26.02.2014 политика
Жители Барановичей бойкотируют «выборы»

Жители Барановичей отказываются принимать участие в местных «выборах».

Жители улицы Домошевичской и 3-го переулка Домошевичского отказываются принимать участие в «выборах» 23 марта. Это стало известно из письма кандидата в депутаты городского и областного Советов Николая Черноуса, который он направил в Центральную избирательную комиссию на имя Лидии Ермошиной. Копию письма активист направил также председателю Барановичского горисполкома Юрию Грамаковскому, пишет ПЦ «Вясна».

Николай Черноус сообщает, что еще два года назад улицу Домошевичскую раскопали так, что проехать на машине стало просто невозможно. Водители вынуждены оставлять машину в грязи и искать трактор, чтобы вытащить собственный транспорт из ям. Особенно тяжело приходится в вечернее и ночное время, когда найти помощь практически невозможно. А жители улицы злятся, когда пострадавшие беспокоят их особенно ночью с целью получения срочной помощи.

В связи с тем, что городские власти остановили благоустройство улицы, сообщает Николай Черноус в своем письме, жители улицы Домошевичской и 3-го переулка Домошевичского отказываются принимать участие в «выборах» 23 марта.

Николай Черноус сообщил также, что он уже получил электронный ответ из ЦИК за подписью Николая Лозовика, где сообщается, что его заявление направлено для рассмотрения в Брестский исполнительный комитет.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]