Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минский мясокомбинат получил пять наград международной выставки-ярмарки "Агрорусь-2009"

21 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минский мясокомбинат получил награды международной агропромышленной выставки-ярмарки "Агрорусь-2009", которая состоялась в Санкт-Петербурге, сообщили корреспонденту БЕЛТА на предприятии.

"В такой выставке столичный мясокомбинат участвует не впервые. Россияне давно знакомы с продукцией комбината. Особенно им полюбилась продукция под новой торговой маркой "Мясная держава", которая отличается тонким и неповторимым ароматом специй и замечательным вкусом", - подчеркнули на предприятии.

На выставке-ярмарке "Агрорусь-2009" Минский мясокомбинат получил пять наград: диплом "За активное участие в международной агропромышленной выставке-ярмарке "Агрорусь-2009", золотую медаль за серию колбасных изделий (колбаса сухая "Раубичская" 1-го сорта, полусухая сыровяленая "Французская" в/с), золотую медаль за серию продуктов из свинины (продукт мякотный "Полендвица домашняя", "Ветчина новая сырокопченая", "Грудинка деревенская Особая сырокопченая"), серебряную медаль за серию колбас полукопченых и подкопченных (полукопченая "Урученская" 2-го сорта, подкопченная салями "Белорусская", "Сервелат "Ореховый" бессортовой) и серебряную медаль за серию вареных колбасных изделий (колбаса вареная "Мясная держава", в/с, сосиски "Экстра", в/с, сардельки "Докторские", в/с).

Минский мясокомбинат построен в 1956 году. В настоящее время является одним из лучших в отрасли по уровню технического оснащения. Ассортимент продукции насчитывает более 600 наименований. На предприятии внедрена система менеджмента качества в соответствии с требованиями СТБ ISO 9001 и система качества НАССР. На предприятии работают более 900 человек.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]