Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Посольство Израиля в Беларуси прекратило выдачу виз

11.03.2014 общество
Посольство Израиля в Беларуси прекратило выдачу виз

Посольство Израиля в Беларуси вновь прекратило выдачу виз из-за трудового конфликта.

Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте посольства.

«В связи с тем, что Министерство финансов Израиля отказывается разрешить давний трудовой конфликт с Министерством иностранных дел, израильские дипломаты возобновили трудовые санкции.

Может показаться странным, что дипломатическая служба государства оказалась «втянутой» в трудовой конфликт. Но мы, израильские дипломаты, надеемся, что разумные требования тех, кто представляет государственные интересы за рубежом, чей долг – создавать международную репутацию Израиля и поддерживать национальную безопасность, будут удовлетворены.

Посольство Государства Израиль в Республике Беларусь не будет размещать на своем сайте и в социальных сетях какую-либо информацию до тех пор, пока трудовой конфликт не будет должным образом разрешён.

Согласно трудовым санкциям МИД Государства Израиль от 4 марта 2014 года Посольство Государства Израиль в Республике Беларусь не будет оказывать консульские услуги населению», - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, летом прошлого года посольство Израиля в Беларуси также прекращало выдачу виз в связи с трудовым конфликтом.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]