Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Интерпол установил личность второго иранца с пропавшего самолета

11.03.2014 в мире
Интерпол установил личность второго иранца с пропавшего самолета

Интерполу удалось установить личность второго мужчины, который попал на борт исчезнувшего малайзийского самолета с помощью чужого паспорта. Как сообщает Associated Press, им оказался 29-летний иранец Делавар Сейед-Мохаммадреза (Delavar Seyedmohammaderza).

Личность первого пассажира с краденым паспортом ранее раскрыла малайзийская полиция, по данным которой речь идет о 19-летнем гражданине Ирана Пурие Нуре Мохаммаде Мердаде (Pouria Nour Mohammad Mehrdad). В Интерполе подтвердили эти сведения, хотя привели несколько иное написание имени: Пури Нурмохаммади (Pouri Nourmohammadi).

Как рассказал генеральный секретарь международного полицейского ведомства Рональд Ноубл (Ronald Noble), в Малайзию оба иранца прибыли со своими собственными паспортами, которые позже обменяли на краденые документы. По словам Ноубла, в свете новой информации о подозреваемых у него остается все меньше оснований считать, что самолет пропал в результате теракта.

Статьи Девочка в аэропорту Куала-Лумпура рядом с плакатом с надписью: «Сохраняй надежду» Неизвестность убивает надежду В Южно-Китайском море бесследно пропал малайзийский «Боинг»
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]