Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Куда обратиться за помощью во время кризиса

Куда обратиться за помощью во время кризиса

Финансовый кризис способен доставить немало неприятностей предпринимателям, начиная с необходимости экономии ресурсов, рисков повышения издержек, вниманием налоговиков к бизнесу и заканчивая трудностями с уплатой денежных обязательств. С последним, например, могут столкнуться и Ваши контрагенты, что опять же не принесет бизнесу ничего хорошего.

При негативном сценарии развития кризиса возникает эпидемия неплатежей. Количество судебных разбирательств, связанных с возвратом дебиторской задолженности и исполнением договорных обязательств, резко возрастает. Случаи возврата задолженности могут усложниться из-за банкротства должника. В этом случае важно вовремя заявить об имущественных требованиях, занять правильную позицию при оспаривании сделок организации-банкрота и т.д.

Именно тогда просто необходима качественная, быстрая, грамотная юридическая помощь или даже просто консультация юриста. Ведь незнание нюансов или новинок законодательства может обернуться потерей драгоценного времени, и, как следствие, регламентированных сроков подачи документов. Чтобы это не произошло с Вами, мы советуем обращаться в Адвокатское бюро "Гестион". Их квалифицированные адвокаты на профессиональной основе окажут юридическую помощь.

Меры, предлагаемые специалистами "Гестион" при решении всех указанных выше вопросов, неоднократно проверены на практике. В пользу компании говорит время существования компании на рынке, опыт, связанный с работой, как с малым бизнесом, так и с крупными хозяйствующими структурами. Не важно, на чьей стороне играет юрист - истца или ответчика - он обеспечит лучший исход дела для подзащитной стороны.

Кстати, адвокатское бюро "Гестион" включена в ТОП-50 лучших российских региональных юридических фирм согласно рейтинга Право.Ru 2013г.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]