Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Обручальные кольца: новые тенденции

17.03.2014 общество
Обручальные кольца: новые тенденции

В последние годы свадебная мода пережила существенные изменения. Свадебные церемонии проходят на экзотических островах и в разных стилях. Многие пары отказываются от многолюдных гуляний, а выбор делают в пользу нетрадиционных нарядов. Некоторые перемены коснулись практически всех ювелирных изделий. 

Правда, одна тенденция осталась неизменной – выбор обручальных колец. Приоритеты молодоженов – на стороне обручальных колец из золота.

Сегодня самый большой выбор обручальных колец золотых предлагает сеть ювелирных салонов “Золотой”. Это самая крупная ювелирная сеть магазинов России. Качество и огромный ассортимент изделий уже оценили жители ряда российских городов: Новосибирска, Санкт-Петербурга, Ростова, Екатеринбурга, Краснодара, Волгограда, Омска, Астрахани, Барнаула, Новокузнецка, Сочи, Ставрополя, Воронежа, Анапы, Белгорода, Красноярска, Новороссийска, Ульяновска, Владикавказа, Норильска, а также пользователи интернет-магазина: http://www.zolotoy.ru/.

“Выбору обручальных колец молодожены придают большую значимость. Как правило, они уже не ориентируются на советы старших родственников. Они выбирают обручальные кольца на свое усмотрение, с учетом современных трендов и тенденций. Это и кольца из белого золота, платины, с различными вкраплениями драгоценных камней и гравировками”, - делятся своими наблюдениями сотрудники ювелирных салонов “Золотой”. Но в то же время они заметили, что несмотря на все новинки и “трендсеттерские” установки, большинство молодых пар все-таки отдают предпочтения обручальным кольцам золотым. “Эти пары нельзя назвать консервативными, они просто ценят классические традиции и, возможно, мнение своих родных, близких и друзей”, - говорят ювелиры.

Тем более, что любое стандартное кольцо можно превратить в настоящее произведение искусства. А все за счет различных вкраплений, камней, гравировок и вставок. Причем изготовить такие золотые кольца обручальные помогут ювелиры любого салона “Золотой”. Все, что нужно оставить свою заявку на сайте: http://www.zolotoy.ru/ и подробное описание обручального кольца своей мечты.

А еще ювелиры советуют подбирать к обручальным кольцам и сопутствующие товары – золотые серьги, браслет или подвеску для невесты, запонки, зажим или булавку для галстука жениха, которые превратят вас в самую оригинальную и необычную пару этого свадебного дня.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]