Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ГУВД Мингорисполкома оценила качество фотографий своих сотрудников

20.03.2014 общество
ГУВД Мингорисполкома оценила качество фотографий своих сотрудников

ГУВД Мингорисполкома провело конкурс на лучшие фотографии, сделанные руками своих сотрудников.

Как сообщила пресс-служба ГУВД Мингорисполкома, в Художественной галерее Михаила Савицкого прошло торжественное награждение победителей фотоконкурса ГУВД Мингорисполкома, приуроченного ко Дню милиции. В качестве почетных гостей на подведение итогов конкурса, который проводится не в первый раз, были приглашены заслуженные деятели искусств Республики Беларусь: художник Николай Опиок и скульптор Иван Миско, автор ряда монументальных скульптур, в том числе – памятника Максиму Горькому в одноименном парке столицы.

Фотоконкурс проводился в трех номинациях: «Наша служба и опасна и трудна», «В здоровом теле здоровый дух», «Мой родны кут, як ты мне мiлы». Перед церемонией объявления имен победителей на мультимедийном экране были показаны фотографии всех претендентов. Многие работы, представленные на конкурс, отличались оригинальностью и нестандартным видением привычных вещей. За высокое художественное мастерство и оригинальность, композиционную целостность и эмоциональную выразительность снимков все участники были награждены дипломами.

Лучшей по служебной тематике стала фоторабота инспектора по агитации и пропаганде УГАИ ГУВД старшего лейтенанта милиции Руслана Тагирова. В пропаганде здорового образа жизни преуспел старший инспектор отделения идеологической работы отряда милиции особого назначения ГУВД старший лейтенант милиции Сергей Радюк. В номинации «Мой родны кут, як ты мне мiлы» победа присуждена начальнику изолятора временного содержания ГУВД подполковнику милиции Владимиру Гайчуку.

После торжественного награждения состоялась увлекательная экскурсия по галерее. Участники окунулись в мир искусства и более подробно ознакомились с творчеством выдающегося белорусского художника Михаила Савицкого.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]