Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Пьяный водитель на Chrysler протаранил толпу в Речице

20.03.2014 общество
Пьяный водитель на Chrysler протаранил толпу в Речице

Пьяный водитель на Chrysler врезался в толпу людей, на остановке общественного транспорта в Речице. Три человека погибли, двое находятся в тяжелом состоянии. на месте.

Как сообщает ГАИ МВД, происшествие случилось поздно вечером 19 марта. В 23.00 28-летний водитель Chrysler, неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением автомобиля, выехал на тротуар и буквально протаранил людей на остановке общественного транспорта «Улица имени Фрунзе» в центре Речицы. Три человека погибли еще двое были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении водителя автомобиля Chrysler. Он подозревается в совершении преступления по ч.3 ст.317 Уголовного кодекса Беларуси (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть трех человек). Подозреваемый задержан.

Согласно проведенного медицинскому освидетельствованию, сам водитель, а также пассажиры, которые находились в автомобиле, были в момент ДТП с состоянии алкогольного опьянения.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]