Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Как оформить самый выгодный автокредит в 2014 году

Как оформить самый выгодный автокредит в 2014 году

Автокредит является одной из самых популярных банковских услуг. Ее специфика заключается в том, что банк выдает клиенту ссуду, необходимую для приобретения транспортного средства. Как правило, необходимая сумма перечисляется не на личный счет будущего владельца автомобиля, а на счет продавца машины, то есть напрямую в автосалон. 

Фактически в качестве залога выступает сам автомобиль. Покупатель не может продать его до тех пор, пока полностью не погасит банковский кредит. Автокредит включает в себя обязательное оформление страховки на транспортное средство.

Существует два вида автокредитования, отличающихся размером процентной ставки и сроком, на который осуществляется кредитование. Экспресс-кредит выдается на период до десяти лет, процентная ставка составляет от одиннадцати до шестнадцати процентов. Классический вариант этой услуги предполагает процентную ставку в размере десяти-двенадцати процентов, срок действия не должен превышать семи лет.

Самый выгодный автокредит в 2014 году станет тот, у которого минимальными будут следующие показатели: размер первого взноса, процентная и банковская ставки, а также банковская комиссия за первый год действия услуги.

На сегодняшний день автокредит в сбербанке станет выгодным решением для тех, кто хочет приобрести новый или подержанный автомобили. Срок действия кредита — до пяти лет, минимальный первоначальный взнос составляет от пятнадцати процентов от общей стоимости автомобиля. Преимущество автокредита в Сбербанке заключается в том, что услугой можно воспользоваться даже без справок, подтверждающих трудовую занятость и сумму ежемесячного дохода.

Не отказывайте себе в удовольствии ездить на машине вашей мечты. Повысьте собственный уровень комфорта уже сейчас!

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]