Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Какие украшения помогут оставаться в тренде?

22.03.2014 общество
Какие украшения помогут оставаться в тренде?

В фэшн-индустрии и ювелирном деле понятие “тренд” - одно из ключевых понятий. Оно применяется к женщинам, которые следуют за модными тенденциями, успешно выработали собственный стиль и легко могут определить какая вещь сегодня в моде, а какая – нет. Но есть категория вещей, которые в тренде будут всегда. Среди них – маленькое черное платье, красная помада и украшения из жемчуга.

Многие уверены, что украшения из жемчуга удерживают свои позиции благодаря ряду качеств и свойств. Во-первых, их можно носить в любое время года, с любым нарядом, будь то вечернее платье или легкий летний сарафанчик. Во-вторых, жемчуг настолько демократичен, что подойдет, как юной леди, так и даме в возрасте. В-третьих, чтобы подобрать Жемчужные украшения, достаточно одного критерия: выбранное изделие должно нравится только вам. При этом девушкам следует обратить внимание на украшения из перламутровых камней небольших размеров, без каких-либо излишеств, а дамам постарше на более массивные украшения.

А, чтобы преподнести жемчужные украшения в наилучшем свете, не нужно бояться экспериментировать. “Жемчужное ожерелье на шее – это уже вчерашний день, - смело заявляют украинские стилисты. - Оно будет намного эффектнее смотреться на вашем запястье или в волосах. Не нужно бояться экспериментировать, иначе как вы узнаете весь потенциал вашего украшения?”. Тем более, что любое жемчужное украшение легко выдержит все ваши эксперименты. Жемчуг – один из самых прочных камней.

Научиться выбирать жемчужные украшения, которые максимально подчеркнут вашу индивидуальность и превратят вас в королеву любого светского мероприятия, помогут в одном из лучших ювелирных салонов Украины - “Ривьера”. Ознакомиться с ассортиментом магазина более предметно можно на сайте: http://riviera.ua/Chopard.html

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]