Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минчанин с баяном собрал 100 тысяч просмотров на YouTube

24.03.2014 культура

Виталий Воронко после фурора на польском конкурсе «Голос» покоряет интернет.

В шоу он принял участие неделю назад. Можно смело говорить, что это был фурор. Мало того что он повторил свою белорусскую версию песни Balkanica на бис, так во время исполнения хита Адель Rolling in the deep члены жюри стали выбегать к микрофонам и вместе с ним петь, зрители в зале выкрикивали «Виталий!» и аплодировали стоя. И, несмотря на то, что жюри не взяло нашего артиста в шоу, сославшись на «не формат», популярность его стала расти с невероятной скоростью и посыпались предложения поработать в Польше, пишет onliner.by.

«Позитивных «лайков» — больше тысячи, а негативных всего 38 — это беспрецедентная статистика», — считает продюсер музыканта Владимир Кубышкин.

«За три года работы с Владимиром [продюсер] мы наработали большой репертуар, мои песни звучат на радио и на телевидении. И если так посмотреть на ситуацию, то в Польше было достаточно одного эфира, чтобы заявить о себе, — рассказал Виталий. — Меня сейчас разрывают на части, популярность растет, мне высылают различные предложения, в частности выступать с концертами там. Я вообще патриот, я хочу жить здесь, а ездить выступать там, чтобы представлять нашу страну и пропагандировать наш замечательный язык и культуру».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]