Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Гастролирующую «солдатскую мать» ограбили путинские «казаки»

25.03.2014 общество
Гастролирующую «солдатскую мать» ограбили путинские «казаки»

Женщину ограбили и выбросили из квартиры в Севастополе.

21 марта в районе 5 часов вечера, в квартиру, занятую дочерью депутата городского совета Севастополя Нины Прудниковой, вломилась группа вооруженных палками и щитами людей в камуфляжной форме, которыми руководил казачий атаман Вячеслав Бебнев, являющийся депутатом Инкерманского городского совета.

Среди людей которыми он руководил во время взлома, были отмечены люди с символикой «Русского блока», а так же сын Бебнева. Нападавшие взломали дверь в квартиру, избили мужа Нины Прудниковой Виктора Прудникова, нанесли побои 20-летней дочери, которая упала и получила травму головы. Во время ограбления были украдены 12 000 долларов, официально зарегистрированный пистолет мелкого калибра и нанесен большой ущерб личному имуществу, которое они выкидывали на улицу, с целью его хищения, которое было предотвращено силами жильцов дома, пишет argumentua.com.

Свое поведение, нападавшие мотивировали тем, что они якобы приехали к другу в гости, а его не было дома, а так же, что «сейчас революция», закону не подчиняются и могут делать все что хотят. Видимо, на этой почве у них проявилась тяга к насилию и воровству. Никаких законных оснований для своих действий они не предъявили. На месте преступления ведутся оперативно-следственные мероприятия, пострадавшие отправились в больницу снимать побои.

Напомним, ранее в российском Новочеркасске на митинге в поддержку Крыма и восточной Украины выступила хорошо известная в Украине «гастролерша», которую видели на пророссийских митингах в Харькове, Севастополе и Киеве. Женщина выступила со сцены, представившись беженкой из Донецка, и рассказала, как «убегала ночью». Выступление показали в сюжете российского Первого канала.

До этого Прудникова была «солдатской матерью» на Грушевского и рассказывала, как там киевляне несчастный «беркут» избивают. Также она была «коренной киевлянкой», которой баррикады на Майдане жить мешали.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]