Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Алана Бадоева допросили в российском аэропорту

28.03.2014 общество
Алана Бадоева допросили в российском аэропорту

Известному украинскому режиссеру и клипмейкеру устроили допрос в российской миграционной службе, расположенной в одном из аэропортов Москвы.

Алан Бадоев недавно летал в столицу России на презентацию альбома Макса Барских "По Фрейду", передает СТБ. В аэропорту его ждал неприятный сюрприз. Миграционная служба России устроила режиссеру настоящий допрос, сообщает ТСН.

"Меня спрашивали, зачем я прилетел в Россию. Ну, я нашел, что ответить. Я прилетел, как и всегда прилетаю, к своим друзьям, к людям, с которыми я всегда общаюсь и буду общаться, несмотря ни на что", – прокомментировал ситуацию Алан. Бадоев также предположил, что к задержанию имеет отношение его открытая поддержка Украины и осуждение действий президента РФ.

Алан Бадоев известен своей совместной работой с популярными российскими и украинскими исполнителями — съемкой видеоклипов. Также сотрудничал с зарубежными артистами. Международную известность приобрёл после выхода своего первого полнометражного фильма «Оранжевая любовь» (в программе фестиваля — «Оранжлав»), который получил премию на фестивале «Киношок 2006» за лучшую режиссуру.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]