Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Рыбий жир помогает продлить жизнь

28.03.2014 общество
Рыбий жир помогает продлить жизнь

Потребление большого количества рыбы и наличие в рационе рыбьего жира помогает предотвратить сердечно-сосудистые заболевания. Секрет кроется в высоком содержании в этих продуктах Омега-3 жирных кислот. 

Эти кислоты, причем содержащиеся именно в рыбе, замедляют процессы формирования атеросклеротических бляшек на стенках сосудов, а также препятствуют развитию воспалительных процессов.

Исследователи из университета Питтсбурга (University of Pittsburgh Graduate School of Public Health) при участии ученых из Японии и коллег из других университетов США исследовали более 300 человек. В результате были сделаны о том, что наличие в рационе большого количества рыбы способствует укреплению иммунитета, снижает риск развития сахарного диабета II типа и кардиологических заболеваний.

Примечание: необходимые вашему организму жирные кислоты содержатся в комплексе Гербалайфлайн. Прием капсул помогает поддерживать сердечно-сосудистую систему и обеспечивает организм необходимыми жирами. При этом капсулы не оставляют послевкусия рыбьего жира.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]