Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Фанатов брестского «Динамо» пропускали на матч через автозак

30.03.2014 общество
Фанатов брестского «Динамо» пропускали на матч через автозак

Болельщиков брестского «Динамо», приехавших в столицу на игру команды против «Минска», на стадион пропускали через милицейский автозак.

Кроме того, многих фанатов вообще не пустили на трибуну под предлогом отсутствия мест, сообщает фанатский ресурс belultras.by.

Матч в рамках первого тура чемпионата страны прошел 29 марта на искусственном поле ФК «Минск» в Веснянке и завершился со счетом 2:0 в пользу столичного клуба. 

Главный тренер брестского «Динамо» Сергей Ковальчук в послематчевом комментарии специально остановился на теме хамского отношении сил правопорядка к приезжим болельщикам.

«Сначала хотелось бы сделать небольшую ремарку: к брестским болельщикам, которые приехали поддержать свою команду, было хамское поведение со стороны наших спецслужб. Очень многие опоздали на матч, и вообще… Это так, отступление, которое без внимания оставлять нельзя», - заявил он.

Напомним, ранее с резким заявлением относительно грубых действий милиции по отношению к зрителям, включая детей, на игре за Суперкубок Беларуси 15 марта против БАТЭ выступило руководство ФК «Минск»

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]