Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Милиция усилит контроль в железнодорожном транспорте

31.03.2014 общество
Милиция усилит контроль в железнодорожном транспорте

Министерство внутренних дел Беларуси проведет с 2 по 6 апреля специальную операцию "Пригородный поезд". Планируется обеспечить сопровождение максимального количества поездов региональных линий, особенно в вечернее и ночное время.

Операция направленаю на обеспечение общественного порядка, личной и имущественной безопасности граждан, предупреждение и пресечение правонарушений в поездах региональных линий, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, сообщили БЕЛТА в МВД.

В спецоперации будут задействованы сотрудники территориальных органов внутренних дел на транспорте, военнослужащие внутренних войск, работники военизированной охраны Белорусской железной дороги, а также дружинники. Мероприятия по охране общественного порядка будут осуществляться во взаимодействии с представителями сопредельных органов внутренних дел на транспорте России.

За январь-февраль 2014 года в зоне обслуживания органов внутренних дел на транспорте зарегистрировано 183 преступления. В том числе 27 преступлений зарегистрировано в поездах, 44 - на территории станций и вокзалов.
 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]