Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

CBS: В супермаркете Бостона из яйца вылупился цыпленок

01.04.2014 политика

Покупательница обнаружила цыпленка, который вылупился из яйца прямо в магазине.

Жительница Бостона сделала удивительное открытие в местном продуктовом магазине. Занетта Хьюм утверждает, что нашла только что вылупившегося цыпленка в оставленной кем-то продуктовой тележке возле отдела деликатесов супермаркета Stop&Shop, передает CBS.

Она говорит, что она и ее друг даже сфотографировали цыпленка на свои сотовые телефоны.

"Мы услышали странный писк из тележки и когда подошли поближе, то увидели новорожденного цыпленка, прыгающего по коробке с яйцами", - рассказала Занетта Хьюм.

Вокруг сразу же собралось много любопытные, желающих сфотографировать это чудо. Один покупателей, указывая на цыпленка, сказал, что это одна из причин, почему он не ест яйца. Другая покупательница сказала, что цыпленок конечно очень миленький, но сколько же дней эти яйца лежали в магазине, если из них начали вылупливаться цыплята.

Занетта утверждает, что сразу же вызвала менеджеров, однако они не смогли объяснить случившееся. "Я ничего не знаю, это очень странно, из этих яиц не должны вылупливаться цыплята", - твердил один из них.

Как в супермаркет попало оплодотворенное яйцо до сих пор неизвестен и служба контроля (ISD) уже приступила к расследованию инцидента. Это супермаркет уже проверялся в начале года и тогда службы контроля выявили более 10 серьезных нарушений.

О том, что жительница Бостона стала жертвой розыгрыша, CBS не сообщила. Об этом рассказали авторы шутки, сняв ролик о том, как готовили ее.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]