Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Курящие девушки заводят глистов, а не любовников

03.04.2014 общество
Курящие девушки заводят глистов, а не любовников

Почему с курящими девушками предпочитают заниматься сексом не более одного раза, а также за счет чего такие девушки худеют, «Ежедневнику» рассказал врач Александр Пилюк.

– После отказа от курения многим становится плохо – возникает ощущение удушья, боль в сердце. Что делать?

– Это из-за абстинентного синдрома – это «синдром отмены», банальная ломка. Некоторые ощущают слабость, другим не хватает воздуха, у третьих плохо работает сердце. Организм курильщика постепенно привыкает к никотину, внутренние системы стабилизируются. И когда курение отменяют, они снова возобновляются, наступает дестабилизация. Надо это пережить. Обычно «синдром отмены» проходит через пару недель.

– Как лучше и легче всего бросать? В интернете много рекламы иглоукалывания, пластырей, специальных магнитов, продают электронные сигареты, выбор хороший.

– Бросать лучше разумом. Надо, чтобы над человеком возобладал разум, чтобы у него появился внутренний стержень, чтобы запустился безусловный рефлекс.
Пластыри, электронные сигареты сами по себе от курения не излечивают - они переключают на себя разум человека, и бросить ему становится легче. Не важно, что именно создает механизм рефлекса, благодаря которому человек отказывается от курения – можно посоветовать, чтобы человек, когда захочет курить, съедал конфету, морковку, занимался сексом и так далее.

Мои пациенты мне рассказывали, как эффективно и быстро избавились от курения с помощью иглорефлексотерапии. Был пример, когда мужчина увидел иголки и так их испугался, что пообещал бросить курить и без иглотерапии, лишь бы его не кололи.

– Говорят, нет смысла в том, чтобы кратковременно бросать курение перед беременностью – мол, организм все равно не очистится. И более того, некоторым беременным рекомендуют не бросать, чтобы организм не испытывал стресс. Как относиться к такой информации?

– Смысл бросать есть всегда! Нет такого, чтобы организм нуждался в никотине. Ни один нормальный врач не скажет продолжать курить беременным. Скорее всего, такая информация исходит не от врачей, а от непонятных специалистов в интернете. Ребенку в утробе матери, если она курит, угрожает серьезная опасность. Не верьте в истории, мол, курила и родила здорового – сегодня не рождаются здоровые дети.

– Люди боятся бросить курить из-за страха набрать вес, стать нервозными... Может, не стоит бросать?

– Люди, которые говорят о боязни набрать вес после отказа от курения, просто ищут оправдание своей привычке. Курильщики действительно сбрасывают вес. Из-за глистов! Пускай курильщики себя не тешат – все они имеют глистов. Когда человек не может заведовать своим пищеварением, из-за никотина перестают выделяться ферменты с пищеварительными соками, появляются глисты, бактерии и вирусы, которые работают вместо желудка. Глисты забирают себе самое ценное, а человеку сбрасывают экзотоксины. Да, иногда курильщики худеют, интоксикация помогает сдерживать вес. Но они же стареют быстро.

Касательно нервозности, которая якобы возникает после того как человек бросил курить – уже доказано, что наиболее нервозными являются как раз те, кто курит. Эффект спокойствия у курящего человека действительно может возникнуть. Из-за никотина в организме происходит изменение кровотока, кровь приливает к внутренним органам. При этом «выключается» работа кишечника, его работа идет за счет внутренних сбережений организма. То есть человек подрывает внутренние ресурсы организма. Человек, который считает, что сигареты его успокаивают, находится в лабиринте, и из этого лабиринта надо срочно выходить.

Девушки, которые много курят, во время секса начинают вонять, как пепельница. Поэтому мужчины не хотят с ними встречаться более одного раза. А потом эти девушки оскорбляются, что они никому не нужны. Курильщицы рожают уродов, а бывает, не рожают вообще. Сегодня 15-20 процентов семейных пар не могут родить ребенка. Конечно, половина причин в мужиках. И все же в первую очередь, это зависит от женщин.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]