Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Получить скидку можно на все!

04.04.2014 общество
Получить скидку можно на все!

Современные системы продаж сильно изменились за счет возможностей, которые открывает перед нами интернет. Сеть позволяет получить не только все актуальные данные про скидки и тренды, но и делает еще больше. В частности, именно посредством интернета сегодня широко распространяются купоны на скидки.

Что такое купон на скидку? Формат купона не имеет большого значения. Самое главное это идентификатор в виде штрих-кода или цифрового кода, который заранее вносится в базы данных магазинов, участвующих в акциях и распространяющих эти скидки.

Почему купоны на скидки не распространяют сами магазины?

Во-первых, потому что это дорого и хлопотно для самих владельцев магазинов. Для этого нужно нанимать специальный персонал в штат или приглашать команды из рекламных агентств.

Во-вторых, потому что это позволяет «покрыть» большое количество клиентов. Современная женщина не готова ходить по магазинам в разных районах города, но если у нее будет купон на скидку — она поедет в соседний город.

В-третьих, скидочные купоны, распространяемые через сеть выполняют дополнительную рекламную функцию, хотя это не их прямая цель. В поисках определенного товара одной марки, зачастую потребитель обращает внимание и на другие предложения. Так реализуется принцип взаимной рекламы.

Одним из самых лучших мест для поиска купонов станет сайт http://icoupons.ru/ru/lamoda/. В рамках проекта представлен широкий выбор купонов на различные товары. Одежда, обувь, аксессуары, косметика, игрушки и товары для дома — практически на все в этом мире можно получить скидку главное знать, как. При помощи сервиса по продаже скидок, потребитель получает возможность купить значительную скидку на различные товары и в результате выиграть до половины стоимости. Хватайте калькуляторы и отправляйтесь на поиски своей выгоды прямо сейчас!

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]