Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Родители способны воспитать из ребенка гения

05.04.2014 общество
Родители способны воспитать из ребенка гения

Каждый родитель гордится своим ребенком. И каждому хочется, чтобы дочка или сын были самыми лучшими в садике, школе или института.

Даже уже взрослые мамы и папы гордятся, когда сын на работе получает повышение или надбавку за успехи в делах. Стремление воспитывать и растить гениев ясно. Каждый хочет быть лучшим, поэтому и своих детей воспитывает часто именно так, чтобы развитие ребенка было на высоте. А для этого родителям необходимо постараться и начать с сайта www.kinderhouse.ru, который поможет найти лучшие песни и сказки для малышей.

Обучение малыша можно начинать уже на стадии развития в утробе матери. Уже тогда малыш слышит и реагирует на те или иные раздражители. Мама может читать ребенку книги, слушать классическую музыку. Все это будет только развивать ребенка. Любое действие матери в период беременности неминуемо отражается на ребенке, поэтому стоит подумать о том, что смотреть, слушать или читать.

Ученые уже подтвердили тесную связь между матерью и ребенком, поэтому не стоит лениться. После рождения процесс обучения должен проходить более тщательно. Посвящайте ребенку больше времени, чтобы научить его большему. С ранних лет развивающие игры, курсы и просто обучение простейшим навыкам позволят мозгу работать быстрее, что в последствии может привести к неординарным способностям в той или иной сфере. Только совместными усилиями родителей и учителей можно постараться воспитать настоящего гения, который еще не раз станет поводом для гордости своих родителей.

Статья подготовлена по информации сайта www.kinderhouse.ru.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]