Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Квартиры в ближнем Подмосковье от «Премьер Девелопмент»

11.04.2014 общество
Квартиры в ближнем Подмосковье от «Премьер Девелопмент»

Жители больших городов каждый день сталкиваются с множеством стрессов. Ранним утром мы вынуждены подолгу стоять в пробках, толкаться в общественном транспорте. Что уж и говорить о шумовом и звуковом загрязнении...

Кажется, что гул машин не смолкнет никогда. Как выйти из этой ситуации? Если вы решили перебраться из краснокаменной столицы в Подмосковье, вас наверняка заинтересуют предложения по продаже квартир в Королеве. Квартиры в ближнем Подмосковье станут отличным выбором для тех, кто устал от столичного ритма. Стоимость жилья будет значительно ниже, чем в Москве. Кроме того, в Королеве можно купить жилье эконом-класса.

Королев по праву называют «космическим центром» России, сам город назван в честь конструктора ракетно-космических систем Сергея Королева. Здесь еще в 1976 году был возведен крупнейший на то время жилищный комплекс для молодежи. Современные застройщики прилагают все усилия для того, чтобы новые здания не разрушали архитектурный ансамбль города. Как и все новостройки в Подмосковье, новые дома в Королеве отличаются улучшенной планировкой и продуманным дизайном. Рядом с таким жильем нет шумных автомагистралей и промышленных объектов. Покупая квартиры в в ближнем Подмосковье на первичном рынке, вы получаете уютное и комфортабельное жилье, оборудованное всеми необходимыми коммуникациями. Для этого строители возводят целые жилые комплексы, имеющие собственную инфраструктуру. Здесь есть и парковка, и торгово-развлекательные комплексы, и учебно-воспитательные заведения. Рядом с новостройками есть специальные парковые зоны, предназначенные для прогулок и активного отдыха. Компания «Премьер Девелопмент» строит именно такие дома, в которых будет уютно и комфортно вам и всем членам семьи. Живите так, как всегда мечтали!

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]