Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Киркоров пообещал белорусам финал «Евровидения»

22.04.2014 культура
Киркоров пообещал белорусам финал «Евровидения»

Певец считает, что белорусский участник конкурса Тео попадет в его финал.

Российские участницы "Евровидения-2014" сестры Толмачевы провели пре-пати, где выступили представители конкурса из других стран и звезды российского шоу-бизнеса, пишет "Интерфакс".

На проводы был приглашен и белорусский участник Тео, который очень полюбился представителям российской эстрады.

Пожелать удачи Маше и Насте Толмачевым перед конкурсом на пре-пати в Москве пришли не только российские звезды, но и участники "Евровидения-2014". На вечеринке, которая прошла в одном из элитных ресторанов Москвы, были замечены представители Молдовы, Мальты, Азербайджана, Сан-Марино и Израиля.

Еще перед началом вечеринки Руслан Алехно подарил Тео ярко-голубой костюм. Как оказалось, в эфире одного из телеканалов Руслан пообещал вручить этот подарок еще месяц назад, когда Тео приезжал в Москву в прошлый раз.

Сам Тео сделал подарки хозяйкам вечера сестрам Толмачевым: он преподнес девушкам две белорусские национальные куклы из соломы и магнитики со своим изображением.

Маша и Настя так впечатлились, что сразу же опубликовали фото кукол у себя в Instagram со словами: "Это мы. Подарок от Тео". В свою очередь, сестры рассказали Тео, что им безумно нравится его песня и показали музыканту свои телефоны, в которых "Cheesecake" теперь стоит у девушек вместо стандартного рингтона.

О теплых отношениях между участниками можно было судить даже по тому, что на протяжении всей вечеринки сестры Толмачевы не выпускали из рук подаренные Тео куклы.

Филипп Киркоров, хоть песню Тео до вечеринки и не слышал, но пожелал, чтобы она прозвучала со сцены "Евровидения", как минимум, дважды.

"Беларусь всегда хорошо готовится к "Евровидению". Финал у белорусов в этом году будет. Вы очень активные", – заметил Филипп.

А вот когда Тео исполнил три своих песни – "Cheesecake", "Always" (саундтрек к фильму "Нереальная любовь") и "Ты моя планета" – звезды шоу-бизнеса просто окружили музыканта своим вниманием. Во время выступления артиста Яна Чурикова и сестры Толмачевы, которые до этого сидели за столом, даже начали пританцовывать у сцены.

Стоит отметить, что за неделю до вечеринки сестры Толмачевы признались одному из европейских евровизионных сайтов, что свои 12 баллов они отдают Тео. Белорус в ответ очень высоко оценил и песню Толмачевых "Shine".

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]