Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Шведские металисты везут в Минск «фантастическое видео»

23.04.2014 культура
Шведские металисты везут в Минск «фантастическое видео»

Шведская метал-группа Dark Tranquillity в мае продолжит мировое турне World Construct.

24 мая музыканты выступят в минском клубе Re:Public и покажут белорусским зрителям "фантастическое видео", пишет БелаПАН.

В апреле Dark Tranquillity завершили очередную часть турне в поддержку альбома Construct концертами в Австралии и Греции. Масштабный тур World Construct начался 1 мая прошлого года в Тунисе, в его рамках уже состоялся 101 концерт на шести континентах. 

"Эти шведы имеют сверхъестественную способность управлять толпой и отодвигать на задний план все заботы и жизненные проблемы на то время, пока длится их неповторимое выступление. Их концерт превзошел все ожидания и напомнил фанатам, кто на самом деле праотцы мелодичного дэз-метала", — написал обозреватель австралийского издания AMH Рики Ааронс.

Одной из отличительных особенностей концертов Dark Tranquillity является их визуальное оформление. Журналисты отмечают, что видеоряд во время выступления шведов такой же впечатляющий, как и музыкальная составляющая шоу.

"Визуальные эффекты поглощают полностью. За спинами музыкантов Dark Tranquility демонстрируется различное видео и анимация. В один момент я понял, что не замечаю ничего вокруг, а лишь смотрю на эти картинки", — написал греческий журналист Григорис Мантаос.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]