Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

HP в мае начнет поставлять в Россию бизнес-планшет с Full HD

HP в мае начнет поставлять в Россию бизнес-планшет с Full HD

Тонкий Windows-планшет EliteTab 1000 G1 начнет поставляться в Россию после майских праздников по цене от 26 тысяч до 45 тысяч рублей в зависимости от конфигурации. Об этом сообщили в среду, 23 апреля, представители компании в рамках HP World Tour в Москве.

Аппарат имеет 10,1-дюймовый экран с разрешением 1920 на 1080 точек. Корпус планшета выполнен из алюминия. В устройстве установлен 64-разрядный четырехядерный процессор семейства Intel Atom. Связь в сетях 4G/LTE поддерживается устройством благодаря модему Qualcomm Gobi. Планшет EliteTab 1000 G1 работает под управлением операционной системы Windows 8.1.

Масса планшета составляет 680 граммов, габариты ? 261 на 178 на 9,2 миллиметра. На данный момент — это самый тонкий в России 10-дюймовый Windows-планшет с экраном Full HD, согласно данным «Яндекс.Маркет».

Планшет позиционируется HP как устройство бизнес-назначения. Фирменное программное обеспечение, по заявлению компании, дает возможность соблюдать стандарты корпоративной безопасности при его применении. Функциональность планшета может быть расширена за счет фирменных чехлов, в которые встроены сканер смарт-карт, POS-терминал, дополнительный аккумулятор или другие устройства.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]