«Севилья» выиграла у «Валенсии» в полуфинале Лиги Европы

25.04.2014 спорт

В другой полуфинальной встрече португальская «Бенфика» одержала верх над итальянским «Ювентусом».

«Севилья» нанесла поражение команде из Валенсии в первом полуфинальном матче первенства Лиги Европы со счетом 2:0. Встреча испанских команд проходила на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье. Первый гол в матче на 33-й минуте забил камерунский полузащитник «Севильи» Стефан Мбиа. Успех севильцев спустя три минуты закрепил колумбиец Карлос Бакка, пишет Lenta.ru.

Во втором матче полуфинала «Бенфика» — «Ювентус» португальцы принимали туринцев на своем поле. Счет уже на третьей минуте встречи открыл аргентинский защитник Эсекьель Гарай. Затем нападающий «Ювентуса» Карлос Тевес сравнял счет. Победу «Бенфике» во втором тайме принес бразилец Родриго Лима.

Ответные полуфинальные матчи состоятся 1 мая.