Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

МВД Украины: Террористы пытаются дестабилизировать ситуацию в Одессе

25.04.2014 в мире
МВД Украины: Террористы пытаются дестабилизировать ситуацию в Одессе

Взрыв на блокпосту в Одессе - попытка посеять панику среди жителей города.

Заместитель министра внутренних дел Украины по общественной безопасности, генерал-лейтенанта Сергей Яровой заявляет о попытке террористов дестабилизировать ситуацию на юге страны. Об этом сообщает пресс-служба МВД страны.

По словам генерал-лейтенанта Сергея Ярового, тактика террористов - провокация жертв, попытки вызвать панику среди населения и запугать тех, кто встает на защиту своего города от иностранных захватчиков.

«Я обращаюсь к своим землякам, к одесситам: вставайте на защиту своего города, ловите диверсантов, патрулируйте улицы, будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации! Одесса всегда была и будет гордым и свободным городом, мы не должны позволить навязывать нам чужую злую и преступную волю! Мы сами определим свое будущее», - подчеркнул Сергей Яровой.

Напомним, взрыв на блокпосту прогремел сегодня ночью. Ранения получили семь человек. Пострадавшие доставлены в больничные заведения, где им оказали первую медицинскую помощь.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и специалисты взрывотехнической службы. Устанавливаются все обстоятельства данного происшествия.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]