Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минское «Динамо» потерпело третье поражение подряд

01.10.2009 спорт
Минское «Динамо» потерпело третье поражение подряд

Хоккейный клуб потерпел поражение на родном льду, уступив мытищинскому «Атланту».

Вернувшись на щите из поездки в Нижний Новгород, Москву и Чехов, где белорусский полпред в Континентальной хоккейной лиге набрал лишь три очка, минское «Динамо» проиграло и на родном льду, без вариантов уступив мытищинскому «Атланту», пишет «Салідарнасць».

Динамо (Минск) — Атлант (Мытищи) — 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)

Шайбы: 0:1 — Поснов (Глухов, Нестеров), 02.38. 0:2 — Мирнов (Кваша, Ландри), 07.38. 0:3 — Новотны (Жердев, Мозякин), 20.33. 1:3 — А.Стась, 53.35. 1:4 — Мозякин (Новотны), 59.02-п/в.

Это был матч из той категории, про который хочется быстрее забыть: «Атлант» был сильнее во всех компонентах игры и заслуженно победил. У «Динамо» же мало что получалось как в защите, так и в нападении. Правда, в 3-м периоде подопечные Глена Хэнлона сыграли лучше, но этого хватило лишь на то, чтобы отквитать всего один гол. Да и то шайба, заброшенная Стасем в меньшинстве, не стала следствием коллективных действий — все решило индивидуальное мастерство хоккеиста.

Посему остается только догадываться, как выглядели минчане в Чехове в противостоянии с «Витязем» — именно тот поединок, а не против «Атланта» Хэнлон назвал худшим в исполнении «Динамо» в нынешнем сезоне…

И вообще, создается впечатление, что динамовцы угодили в функциональную и психологическую яму — три поражения кряду явный перебор. Хочется верить, что яма все-таки не очень глубокая, и что уже в пятницу, когда в Минск пожалует питерский СКА, «Динамо» вновь сыграет так, как умеет — не хуже, чем с «Салаватом Юлаевым» или «Авангардом».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]