Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Коротко о главном: VoIP-сообщество

28.04.2014 общество
Коротко о главном: VoIP-сообщество

IP-телефония — настоящее открытие для многих бизнесменов, стартаперов и предпринимателей, которое решили повысить эффективность своего проекта, дела или компании. Благодаря данному сервису они наладили связь между сотрудниками своих корпораций, научились проводить различные конференции, а их общение с деловыми партнерами с разных уголков планеты отныне проходит без каких-либо проблем. 

Какие еще возможности предоставляет IP-телефония? И какие новые услуги она готова предложить каждому пользователю?

Многие бизнесмены уже убедились лично, что IP-телефония — это удобный, качественный, а главное — перспективный проект. Он предоставляет массу возможностей по улучшению коммуникаций, а соответственно и улучшению продуктивности работы сотрудников вашей компании,а также налаживание связей с международными компаниями. IP-телефония — это возможность связаться с вами в любое время суток, даже, если вы находитесь в другой стране, городе или континенте.

Какие услуги IP-телефония предоставляет сегодня? Одна из самых популярных — «Виртуальная АТС». Она позволяет осуществлять звонки не только с телефона на телефон, но и с телефона на компьютер, организовать работу всех ваших подчиненных, а еще проводить конференции в режиме онлайн. В данных переговорах могут участвовать не только работники вашей компании, но и ваши деловые партнеры. Главное преимущество, что вся информация, которая была озвучена в ходе данной конференции, останется конфиденциальной.

А не так давно поклонники IP-телефонии организовали VoIP-сообщество, где они могут обсудить последние достижения IP-телефонии, качество ее услуг и новые сервисы, которые внедряются сотрудниками данной компании. Многие пользователи отмечают, что данное сообщество стало для них не только источником ценной информации, но и отличным шансом найти единомышленников и деловых партнеров.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]