Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Проверь свой лотерейный билет онлайн

29.04.2014 общество
Проверь свой лотерейный билет онлайн

Для азартных людей проверка лотерейных билетов — хлопотное, но одновременно такое волнительное действие. Многим знакомо то неповторимое чувство предвкушения скорого выигрыша: адреналин в крови зашкаливает, руки трясутся, а сердце вот-вот выпрыгнет из груди. 

В таком состоянии не то, что сверять цифры сложно, а собраться с мыслями и держать себя в руках. Но сегодня есть отличный способ проверить свою выигрышную комбинацию и сохранить свои нервы в полном порядке.

Речь идет о новом сервере для всех поклонников лотерей самых разных видов: http://proverit-bilet.com/loto-million. Только тут каждый посетитель сможет проверить свой билет. На данном портале собраны данные самых ярких и востребованных лотерей: «Фабрика удачи», «Первая национальная», «Урал лото», «Золотой ключ», «Лото железных дорог», «Русская тройка», «Лото миллион», «6 из 46» и многие другие, которые собирают у экранов телевизора всех людей, неравнодушных к лотереям.

Но, что делать, если время прямой трансляции проходит в разгар рабочего дня и вы просто физически не можете проверить: стали ли вы счастливым обладателем крупной суммы денег? Ответ прост: зайти на http://proverit-bilet.com/loto-million, заполнить необходимые поля и всего в течение пары секунд узнать свой результат. А для более эмоциональных людей создатели сайта подготовили видео-запись, после просмотра которой они лично смогут вычеркнуть цифры, которые совпали в их лотерейном билете. К тому же это удобно для тех людей, которые покупают ни один и ни два билета, несколько десятков. Чтобы проверить каждый, им нужно полдня минимум. С новым сервером процедура проверки занимает несколько минут, по истечении которых они узнают свой результат.

Неудивительно, что число поклонников данного сайта растет день ото дня, а все потому что это удобный, выгодный и красочный портал, который станет вашим советчиком и проводником в мир азартных игр. Благодаря ему вы, в первую очередь, экономите свое бесценное время, а еще вы получаете доступ ко всей необходимой информации: «архиву выигрышных номеров», «архиву тиражей», «отзывам других пользователей» и «правилам игры» разных лотерей. К слову, на данном сайте вы можете воспользоваться услугой покупки лотерейного билета, причем не покидая стен родного дома. Сайт http://proverit-bilet.com/loto-million — ваш надежный партнер в мире азартных игр!

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]